Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70548

№ 70548

Большая просьба в с.Пушкари есть оживленный перекресток на ул.50лет октября около магазина на конечной остановке автобуса. На этом перекрестке по улице 50 лет октября с обоих сторон стоят знаки главная дорога а на пересекающей улицу дороге нет ни каких знаков вообще и люди едующие по 50 лет октября едут по главной и они правы и люди едующие по пересекающей дороге едут правильно так как у них нет знаков уступить дорогу и получается что не кто не кому не должен уступать. Значит нужно или убрать совсем знаки или поставить знаки уступи дорогу.

Славянин В.И.

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Владислав Игоревич ! Строительство, ремонт и содержание автодороги в с. Пушкари по которой проходит маршрут общественного транспорта, относится к ведению администрации Тамбовского района Тамбовской области. Сотрудниками администрации Тамбовского района Тамбовской области был осуществлен выезд 18.05.2020 в с. Пушкари Тамбовского района. В ходе выезда было установлено, что на автомобильной дороге Стрельцы-Пушкари в районе нерегулируемого перекрестка ул. 50 лет Октября-проезд на ул. Т. Дерунец, с.Пушкари, Тамбовского района отсутствуют дорожные знаки 2.4 «Уступите дорогу». Администрацией Тамбовского района Тамбовской области в адрес подрядчика ООО «ДЭП-52» направлено предписание, об установке дорожных знаков 2.4 «Уступите дорогу» в районе нерегилируемого перекрестка ул. 50 лет Октября - проезд на ул. Т. Дерунец, с.Пушкари, Тамбовского района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района