Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70549

№ 70549

Во дворе дома №2 по улице Маратовской собираются подростки большой компанией в районе 10 человек, причем они в этом доме не живут, приходят откуда то с других домов, сидят на лавочках под окнами, курят, ржут во весь голос, матерятся, включают музыку на полную громкость на смартфонах, на замечания хамят и отговариваются. Я уже молчу о том что никакого режима самоизоляции не соблюдалось и не соблюдается. У меня пожилая мама сидит дома потому что самоизоляция для людей старше 65 лет. Она обращалась в полицию еще в прошлом году по поводу них, пришли полицейские составили объяснительную с моей мамы, сказали что они типа провели с ними беседу, в этом году попытки обратится в полицию ничем не закончились, тупо не берут трубку. Скажите пожалуйста что делать? Сколько можно это терпеть? Каждый день читаю о куче протоколов за нарушение самоизоляции в Тамбове составленные рейдами полиции. Придите к нам во двор и посмотрите как эта самоизоляция соблюдается. Этот бардак уже достал.

Микляев Сергей

Ответ

Ответ администрации города Тамбова Уважаемый Сергей! Информация по Вашему сообщению направлена в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову для принятия мер по указанным в обращении фактам, и решению поставленных вопросов в соответствии с компетенцией.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова