Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70655

№ 70655

Здравствуйте Александр Валерьевич!К вам просьба одна разобраться с Сампурским районам с.Петровка там года три назад признали дорогу аварийной но толком её не делают так залатают и все от делались а у меня там родственники живут и ехать туда просто не выносима яма на яме немного залатают дырки вроде бы по лучше,Вопрос если признали её аварийной так сделайте по человечески, надеюсь на вашу помощь, с благодарностью к вам жильцы Сампурский район с.Петровка

Эльвира Владимировна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района Уважаемая Эльвира Владимировна! Автодорога «Сатинка – Петровка» является муниципальной собственностью Сампурского района. Дорожная деятельность на территории района осуществляется в соответствии с доходами, поступающими в районный дорожный фонд. За счет дорожного фонда выполняются работы по летнему и зимнему содержанию автомобильных дорог. В текущем году на автодороге «Сатинка – Петровка» будет проведен ямочный ремонт и окос травы на обочине. По информации областного управления автомобильных дорог и транспорта, данная автомобильная дорога при выделении денежных средств будет включена в областную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области на 2014-2020годы». За более подробной информацией просим обращаться в администрацию Сампурского района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области