Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70706

№ 70706

Здравствуйте!Прошу Вас разобраться в сложившийся ситуацией!Колонка в селе Медное на улице Центральной вышла из строя 2 года назад,на звонки в сельский совет,реакций на исправление поломки небыло!Пользовались соседней колонкой,но и она перестала работать!Плачу за воду регулярно,но теперь не знаю,где я могу взять воды!На жалобы в местную администрацию не реагируют никак!

Тужжилкина Елена Михайловна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена Михайловна! По информации Администрации Сатинского сельсовета в текущем году по обращению жителей с. Медное были заменены и отремонтированы пять водоразборных колонок. В ближайшее время вопрос по водоснабжению будет решен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района