Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70755

№ 70755

Здравствуйте! Хотела к вам обратиться в селе Чернышевка Первомайского района Тамбовской области, совсем нет дороги камазы своим грузом всё взрыли там такие котлованы, что проехать совсем невозможно Глава района не принимает ни каких мер и также предсовет. Прошу принять какие нибудь меры.

Свиридова Евгения Александровна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Евгения Александровна! В данный момент в направлении села Чернышевка ведется строительство подъездной дороги к объекту: « Комплекс (ферм), объектов животноводства по производству и переработки мяса индейки. Подъездная дорога к площадке Доращивание 5». Ежегодный ямочный ремонт по районной дороге в сторону села Чернышевка был приостановлен в связи со строительством, после завершения строительных работ, будет произведен ямочный ремонт.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района