Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70816

№ 70816

Александр Валерьевич, хотела бы узнать, в нашем доме по адресу:тамбов, чичерина 62"в" осуществляется работа в образовательном учреждении" Солнечный лучик". Мы то пылесосим рано утром, то поем, то играем на фортепиано. А как же самоизоляция? Да и до карантина данное учреждение мешало жителям дома. Их рабочий день часто затягивался до поздна. У нас дети, им необходимо отдыхать, учить свои уроки, а не отвлекаться на шум данной организации!!!! Да и мы родители, после работы, хотим тишину и в выходной день хочется выспаться, отдохнуть.... А нет, у нас не получается. Можно ли принять меры?

Руднева Оксана Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Оксана Николаевна! Согласно ст.13 Закона Тамбовской области «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» №155-З от 29.10.2003 - «Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях», запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23 до 7 часов). При нарушении тишины и покоя в ночное время заявительнице необходимо вызвать сотрудников полиции для пресечения и фиксации конкретной даты и времени совершения правонарушения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова