Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70824

№ 70824

Уважаемый А.В.Никитин , обращаюсь к вам с просьбой, рассмотрите пожалуйста возможность установить светофор на Карла Маркса 258Д с пересечением Колхозной. Не смотря на пешеходный переход , неоднократно сбивают людей , утром выехать невозможно из-за потока машин . Спасибо.

Кольтинова Елена Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Владимировна! В текущем году введение светофорного регулирования на пересечении улиц Карла Маркса и Колхозной не запланировано. В целях улучшения обзора подходов к пешеходному переходу в районе пересечении улиц Карла Маркса и Колхозной МБУ «Дирекция благоустройства и озеленения» дано поручение по удалению растительности в зоне треугольника видимости.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова