Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70915

№ 70915

Здравствуйте. Вынуждена опять обратиться к Вам с проблемой отсутствия воды в с.Тулиновка. В прошлом году после обращения к Вам эту проблему устранили, перебоев с водой почти не было. Этой весной опять начались проблемы с водой. У нас вот уже вторые сутки нет воды. Телефон Ляда Сервис недоступен. Задала вопрос главе сельсовета, он сказал, что ничего поделать не можем все поливают, пишите губернатору. Вот и весь ответ. Прошу оказать содействие в решении нашей постоянной проблемы. Спасибо.

Алексеева Ирина Фёдоровна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Ирина Федоровна! В результате мероприятий, проведенных ООО «Ляда сервис» подача воды по ул. Карла Маркса, с. Тулиновка была нормализована в мае 2020 года. Однако в настоящее время, с установлением аномально теплого режима погодных условий, снижение давления в системе водоснабжения может быть связано с увеличением потребления населением питьевой воды на полив приусадебных участков и другие хозяйственные нужды.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района