Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70920

№ 70920

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич, может я уже не первый человек который хочет ( пытается) обозначить проблему отсутствия дороги от поворота на Чистые пруды до конца движения маршута 108 автобуса. Да был сделан ямочный ремонт. Мы узжали с дачи и видели как это делали. В ЯМУ ложили асфальт и трактор ковшом его применал!!! Я не могу понять это новая технология или как? И ещё вопрос в начале мая «пытались» отремонтировать начало участка, только вот к сажелению могу Вам сообщить что тот ямочный ремонт уже отлетел от асфальта. Можно у Вас узнать,Когда нам дачникам сделают нормальную дорогу(устала гробить свой автомобиль) и во сколько обошелся этот якобы ремонт

Ситникова Мария Владимировна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Мария Владимировна! Автомобильная дорога «Тамбов — Лысые Горы» - Чистые пруды является автомобильной дорогой межмуниципального значения и находится на балансе администрации Тамбовского района. Подрядная организация ООО «Автодор-Тамбов» в соответствии с графиком производства работ в апреле 2020 года частично произвела ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги. В текущем году ямочный ремонт данной автодороги будет продолжен в объемах средств, выделенных на содержание данной дороги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района