Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70935

№ 70935

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители с. Пушкари Тамбовского р-на, проживающие по ул. Д.Холодова. В 2012-2014 гг. нами были поданы заявления в Стрелецкий с/с с просьбой организовать уличное освещение. В 2014-2015 гг. уличное освещение частично организовано и работает в плановом режиме. 26 мая 2020 г. бригада сотрудников МРСК-центр попыталась ликвидировать действующее уличное освещение, ссылаясь на то, что уличное освещение по ул. Д.Холодова организовано незаконно - фонари находящиеся на световых опорах не оформлены, приборы учета отсутствуют, таким образом, в течении июня 2020 г. уличное освещение по ул. Д.Холодова будет ликвидировано. Просим Вас разобраться в данной ситуации, принять меры по организации/сохранении уличного освещения.

Данов Александр Александрович

Ответ

Дополнительный ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Александр Александрович! В настоящее время администрацией Стрелецкого сельсовета в результате проведенных переговоров с ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» установлена договоренность о сохранении объектов наружного электрического освещения по ул. Д.Холодова в с.Пушкари. В свою очередь администрация сельсовета обязуется привести в соответствие все технические и документальные несоответствия, выявленные ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго». Промежуточный ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Александр Александрович! В настоящее время администрацией Тамбовского района Тамбовской области направлен запрос в ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго». О результатах его рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района