Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70948

№ 70948

Добрый вечер.К Вам уже обращались жители ул.Степная. Объясните пожалуйста как такое могло произойти. На ул.Степная перед ж/д переездом и после него на ул. Колхозная были установлены знаки "кирпич" запрещающий проезд 27мая2020года, а 30мая 2020года они исчезли. Как такое могло произойти? Законно ли разрешили проезд через ж/д переезд? Насколько знают жильцы официального разрешения на это не было. Спасибо что рассматриваете наше обращение.

Попова Инна Вячеславовна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Инна Вячеславовна! Переезд через железнодорожный переезд по ул. Степной несанкционирован и открыт без согласования с АО «РЖД», также без соблюдения требований безопасности дорожного движения. По требованию УГИБДД УМВД России по Тамбовской области установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен», АО «РЖД» установлены препятствия, механическим образом исключающие движение транспортных средств через несанкционированный железнодорожный переезд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова