Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70963

№ 70963

Добрый день.23 мая подала заявление на единовременную выплату в размере 10 тысячь рублей на ребенка.Возраст 5,8 и 14 лет.Перевели только на двоих.В пенсионный дозвонится не возможно.Номер заявления 805829140.Прошу объяснить, по какой причине выплату не получил один ребенок,все дети проживают со мной и прав не лишалась.

Жарикова Алина Николаевна

Ответ

Ответ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области: Уважаемая Алина Николаевна! Начиная с 1 июня 2020 года,  установлена единовременная выплата в размере 10000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года). По результатам рассмотрения ваших заявлений о предоставлении единовременной выплаты, поданных с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг», принято положительное решение. Средства на каждого ребенка перечислены в июне 2020 года на ваш счет в кредитной организации в соответствии с реквизитами, указанными в заявлении.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Горденков Николай Дмитриевич – Отделение Пенсионного фонда РФ по тамбовской области