Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71343

№ 71343

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители ул.Гагарина рп.Дмитриевка. Наша улица не асфальтированная, она даже элементарно не засыпана щебнем. Давно проживающие люди на этой улице утверждают, что по документам у нас асфальтированная дорога, пожалуйста дайте ответ по этому поводу. И очень хотелось бы узнать, когда мы сможем ходить и ездить по нормальной дороге?

Жители ул. Гагарина

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! По информации администрации Дмитриевского поссовета, привести в соответствие требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» асфальтовое покрытие улицы Гагарина не представляется возможным из-за отсутствия лимитов в бюджете Дмитриевского поссовета, так как на 2020 год лимиты дорожного фонда направлены на исполнение решений суда, предписаний ГИБДД (изготовление и установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки, текущий ремонт обочин по ул. Железнодорожная, ул. Коммунальная, ул. Заводская, ул. Спортивная, ул. Пирогова, ул. Заводская, ул. Чкалова, мкр. Сахзавод), оплату заключенных договоров по предоставлению транспортных услуг, текущий ямочный ремонт, подсыпка щебнем и грейдирование дорог в р.п. Дмитриевка. При планировании бюджета Дмитриевского поссовета на 2021 год, исходя из лимитов финансовых средств, затраты на ремонт дорожного покрытия ул. Гагарина будут учтены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района