Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71799

№ 71799

Что строится по ул. Астраханская 201А и что будет с домами 201и 203???

Сухорукова Ольга Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ольга Сергеевна! Под объект незавершенного строительства, принадлежащий на праве собственности, предоставлены в аренду земельные участки по ул. Астра-ханской,201-а для завершения строительства 9-этажного многоквартирного жилого дома с помещениями общественного назначения на первом этаже сроком по 04.03.2023. Срок действия договора о развитии застроенной территории в районе домов № 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211-а по ул. Астраханской, заключенный с ООО «Строительное Управление Донское», закончен и не подлежит продлению. Определены территории, в том числе в районе ул. Астраханской, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211-а, в которых возможна деятельность по комплексному и устойчивому развитию. Указанные земельные участки расположены в территориальной зоне застройки многоэтажными жилыми домами (Ж4) и их освоение запланировано в рамках комплексного развития территории. Комплексное развитие территории возможно по инициативе правообладателей земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества. Комплексное развитие территории по инициативе правообладателей осуществляется на основании договоров о комплексном развитии территории, заключаемых органами местного самоуправления с правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества. В настоящее время срок расселения и строительства многоквартирных домов на вышеуказанной территории не установлен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова , Зимнухов Александр Николаевич - Управление государственного строительного надзора Тамбоской области