Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71813

№ 71813

Здравствуйте, более года прошло с момента моего обращения по поводу отсутствия моста между п. Замостье и с.Турмасово. Обращение под номером 62433. Ничего не изменилось, моста как не было, так и нет, одни остатки от предыдущего моста. Люди элементарно отрезаны от магазинов с.Турмасово, разрушенный мостик служил проходом к магазинам.

Кононова Анжелика Леонидовна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Анжелика Леонидовна! По информации администрации Изосимовского сельсовета в муниципальной собственности сельсовета деревянный мост между селами Замостье и Турмасово отсутствует. На мостовое сооружение должен быть разработан проект. В бюджете текущего года Изосимовского сельсовета на проектные работы по устройству моста средства не предусмотрены. Для обеспечения жителей товарами первой необходимости предусмотрены выезды товарной лавки по графику два раза в неделю.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района