Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71842

№ 71842

Здравствуйте! Хочу обратиться по поводу детской площадке, по ул, Широкая 7а. Этот большой двор где, находится 3 девятиэтажки, нет ни одной песочницы, горка одна на которой страшно кататься, и не одних кочелей. Детей очень много, а они не знают чем им заняться. С уважением пожалуйста рассмотрите этот вопрос!!!

Можарова Татьяна Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Татьяна Сергеевна! Бюджетом городского округа – город Тамбов лимиты на 2020 год на реализацию мероприятий по установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов в рамках муниципальной программы города Тамбова «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан города Тамбова», утвержденной постановлением администрации города Тамбова от 14.11.2013 № 9627, к сожалению, не запланированы. Однако данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей городского бюджета. Для обследования дворовой территории дома №7А по ул.Широкой и дальнейшего решения вопроса о ремонте или демонтаже элементов детской игровой площадки направлено письмо в муниципальное казенное учреждение «Долговой центр».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова