Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71844

№ 71844

Уважаемый губернатор! Прошу обратить внимание, что при окосе обочин автодороги между с. Юрловка и с. Голицино Никифоровского района, косилкой были сбиты пластиковые сигнальные столбики не менее 25 штук, которые устанавливались в процессе ремонта дороги и за которые были оплачены денежные средства. Прошу наказать организацию, осуществлявшую окос обочин и обязать их установить новые столбики, взамен уничтоженных косилкой.

Виктор Арефьев

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемый Виктор! Дорога «Каспий» - Юрловка – «Орел-Тамбов» является дорогой областного значения, обслуживанием которой занимается ООО «ДСПМК «Мичуринская». По информации ООО «ДСПМК «Мичуринская», в соответствии с заключенным контрактом по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения и графиком производства работ сигнальные столбики будут восстановлены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района