Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71845

№ 71845

Уважаемый губернатор! При реконструкции дороги Р22 в обход с. Изосимово около с. Турмасово был организован карьер, из которого брали грунт для основания дороги. В настоящее время карьер брошен, туда начали выкидывать мусор и все это практически на берегу р. Лесной Воронеж! Прошу провести рекультивацию указанного карьера!

Виктор Арефьев

Ответ

Ответ администрации мичуринского района: Уважаемый Виктор! Карьер около с. Турмасово расположен на территории Изосимовского сельсовета. Земельный участок под карьером принадлежит частному лицу с разрешенным использованием – земли промышленности. Карьер действующий, срок действия лицензии на разработку песка до 2024 года. Рекультивация будет проводиться после закрытия карьера.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района