Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 71937

№ 71937

Добрый день, уважаемый губернатор. В с.Павлодар Тамбовской области Уваровского района уже который год в летний период проблемы с водой. Людям невозможно не то чтобы умыться, даже для питья иногдя нет воды, не говоря уже о поливке растений. В тех домах что находятся близко к водонапорной башне вода идет хорошо. А те что подальше, ее нет, от слова совсем, она туда просто не доходит. Начинает идти часа в 3 утра. Люди вынуждены вставать рано и набирать воду во всевозможные емкасти. Очень прошу, пожалуйста, помогите с решением данного вопроса. На дворе 21 век а люди без воды, а ведь у многих маленькие дети и элементарные гигиенические процедуры невозможно провести. Уборка, стирка ночью. Еще раз прошу, помогите пожалуйста. Заранее благодарю и надеюсь на ваше участие.

Светлана Владимировна

Ответ

Ответ администрации Уваровского района: Уважаемый Светлана Владимировна! На территории села Павлодар находятся семь улиц, вода частично прекращает течь на двух улиц Советской и Молодежной. Вода отсутствует в жаркое время из-за полива огородов, где выращивают сельскохозяйственные продукты. Прекращение или ограничения водопроводной воды с.Павлодар не зарегистрировано.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бочаров Александр Николаевич - Глава Уваровского района