Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72039

№ 72039

Здравствуйте!Уважаемый Александр Валерьевич,очень просим Вас о помощи!!! Мы, жильцы дома, располагающегося по адресу:г. Тамбов, ул.Моршанское шоссе, д.2Б (ТЭЦ), обращаемся к вам с огромной просьбой!Перед нашим домом несколько лет назад сняли асфальт, всё перекапали, были якобы ремонтные работы теплосетей. После чего испорченную площадку перед домом так в порядок и не привели.Разровняли землю и всё. Обещали всё снова заасфальтировать, как было, но вот уже прошло много лет, но до сих пор ни кто ни чего не сделал. Дело в том, что это единственный подход к дому (подъезду). Когда идут дожди, к дому подойти нет возможности, вода по щиколотку,обойти не где.Наш дом буквально затопляет. Почему мы и наши дети должны мучиться? Куда ни обращаемся, ни кто не может помочь.Администрации всё равно. А управляющая компания говорит, что эти работы должен делать город.Так куда нам обращаться, чтоб нам всё сделали как было, а точнее чтобы положили асфальт перед домом.

Белевитина Елена Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Ивановна! С выездом на место и последующей проверкой по реестру разрытий установлено, что МКУ «Дирекция городских дорог» не выдавало разрешений на осуществление земляных работ, за получением разрешений и консультацией никто не обращался. В адрес УМВД России по г. Тамбову направлено обращение с просьбой провести проверку по указанному факту и принять меры, предусмотренные действующим законодательством.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова