Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72051

№ 72051

Здравствуйте,уважаемый Александр Валерьевич.Пишу вам я,жительница горячо любимого, дорогого моему сердцу города Тамбова.Уже 18 лет проживаю по улице Маршала Советского союза,трижды Героя Советского союза Семена Буденного.Да только дорога на этой совсем небольшой улочке оставляет желать лучшего:булыжники,пыль,ямы и канавы-вот тот небольшой перечень характеристик.Хочется пошутить:не ремонтировалась с войны 1812 года,да что-то не до смеха.Причем соседнюю улицу Петропавловскую облагородили,а нашу,названную в честь героя,обошли стороной.Непонятно почему?детям на велосипеде невозможно кататься,да и самим ездить проблематично.Вот уже и 75 лет победы в ВОВ отметили,и город у нас красивый и чистый,но про маленькие улочки никто не вспоминает.А ведь здесь тоже живут ЛЮДИ.Прошу вас разобраться в этом вопросе и посодействовать тому,чтобы наш город с маленькими уютными улочками стал еще краше и лучше,ведь мы живы ,пока наша память о героях жива.С уважением,жительница города Тамбова.

Башкатова Татьяна Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Татьяна Анатольевна! Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа - город Тамбов на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов ремонт дорожного покрытия по ул. Буденного запланирован на 2022 год и будет выполнен при условии доведения лимитов бюджетных обязательств на эти цели. Для поддержания транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги по ул. Буденного, на участке от ул. им. Юрия Гагарина до ул. Петропавловской, планируются работы по устранению деформаций и повреждений покрытия в течение строительного сезона 2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова