Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72062

№ 72062

Добрый день!Обращаюсь с просьбой решить вопрос огромных ям между бывшем ТЦ Улей и домом 2 г по ул.Бульвар Энтузиастов(рядом с кафе Верона)фото прилагаю.И вообще этот проезд от домов 55а и 55 по улице Рылеева в сторону дома 2г и ТЦ Улей в ужасном состоянии.Огромные ямы в дождливую погоду так вообще ужас. Надеюсь вы решите этот вопрос.Спасибо.

Иванова Наталия Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Наталия Александровна! В настоящее время выполнить работы по ремонту подъездной дороги между домами № 2Г и №2А по бульвару Энтузиастов не представляется возможным в связи с ограниченным финансированием из бюджетов разных уровней. Данный вопрос будет решаться по мере возможностей городского бюджета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова