Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72297

№ 72297

Уважаемый Александр Валерьевич ! От лица жителей улицы Казберова села Заворонежское, Мичуринского района Тамбовской области, хотим обратиться к Вам за помощью в разрешении проблемы , которая мешает нормальной жизни граждан. Она заключается в том, что возле кладбища, расположенного на нашей улице, проезжая часть дороги практически вся заросла кустарниками и деревьями, освещение на улице отсутствует , в вечернее время жителям страшно выйти на улицу ...при неоднократном обращении в местную администрацию села никаких мер до сих пор не принято.... Надеемся на Ваше скорое ращение озвученной проблемы. с Уважением, жители улицы Казберова с. Заворонежское Тамбовской области

Попова Ольга Сергеевна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Ольга Сергеевна! Администрация Заворонежского сельсовета регулярно проводит спиливание крупных деревьев. Спиливание кустарников по улице Казберова в с. Заворонежское будет проведено в текущем месяце. Вопрос по освещению улиц будет рассмотрен при планировании бюджета сельсовета на 2021 год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района