Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72305

№ 72305

Уважаемый Александр Валерьевич! Прошу вас разобраться с шумной молодёжью, слушающей громкую музыку и распивающей спиртные напитки после 23/24 часов ночи в районе шлагбаума на ул. Набережной, возле особняка фабриканта Асеева. Из-за подобного, противозаконного их поведения, весь наш дом, и наверняка близлежащие, не могут нормально заснуть - а ведь многим утром идти на работу. Музыка настолько громкая, что её слышно и за закрытыми окнами. Обращения в полицию не дали никакого результата. На обращение одной соседки никто не отреагировал, а когда приезжали - то наказания молодёжь не получила, и вскоре снова возвращалась. Прошу усилить патрулирование данного района полицией, прошу ликвидировать проблему. Если это чьи-то "кумы" - пусть, хотя бы, переедут на сто метров вперёд, к зданию санатория и Особняку - звук в наших домах будет значительно тише. С уважением, в надежде на Вашу помощь, Лариса Дмитриевна.

Лариса Дмитриевна

Ответ

Ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Лариса Дмитриевна! В период с 7 по 20 августа 2020 проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений. Организовано ежедневное патрулирование указанной территории сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Тамбову, в том числе в вечернее и ночное время. В целях дополнительной профилактики, исходя из времени суток и дней недели, с наибольшей посещаемостью гражданами исторического объекта, определено время несения службы сотрудников патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Тамбову на передвижном пункте полиции, которыми на постоянной основе осуществляются проверки всех подозрительных лиц по банкам данных полиции. За указанный период проверено 33 лица, с которыми проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правопорядка. В результате проделанной работы, сообщений о нарушении правопорядка в районе музейного комплекса "Усадьба Асеевых" не поступало. Мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, будут продолжены. Ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Лариса Дмитриевна! В целях предупреждения и пресечения правонарушений, на территории прилегающей к историко-культурному музейному комплексу "Усадьба Асеевых", сотрудниками полиции проведены соответствующие рейдовые мероприятия. По их результатам составлен 1 протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 (мелкое хулиганство) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и 1 протокол по статье 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Ежедневный контроль за охраной общественного порядка на указанной территории обеспечивают наряды отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Тамбову. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Лариса Дмитриевна! В УМВД России по городу Тамбову направлена копия вашего сообщения с рекомендациями на регулярной основе проводить профилактические мероприятия в указанном районе силами участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы полиции. Промежуточный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Лариса Дмитриевна! Ваше сообщение направлено для рассмотрения по компетенции в УМВД России по Тамбовской области. О результатах рассмотрения вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова