Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72483

№ 72483

13.07.2020.я обращалась к вам с вопросом размещения павильона по улице Липецкое шоссе на против дома 109 .мной получин от вас ответ о том что на данной территории существует парк для отдыха и прогулок горожан однако, в городе мичуринске по улице Липецкое шоссе отсутствует такие данные и в связи с этим мне выдали на руки план о размещении павельона в этом месте для согласования его места установки с сетевыми компаниями. Если такая Парковая зона будет формироваться то прошу включить запрашиваемый земельный участок под установку павельона который будет украшать данную зону! Прошу Вас разрешить данный вопрос, так как нет оснований для отказа.

Животворова Татьяна Викторовна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Татьяна Викторовна! Территория по адресу: г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе, в районе дома №109 (напротив Мирового суда) не имеет статуса парка, но является общественной и предназначена для отдыха и прогулок жителей города. Размещение нестационарных торговых объектов на данной территории не запланировано.  

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска