Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72591

№ 72591

Уважаемый Александр Валерьевич! Мне кажется, что до вас не доходят мои жалобы,т.к.на них я получаю типовые отписки, а именно:во первых. Я прошу размещения на установку павильона для сервисного обслуживания населения(парикмахерской), а не торговой палатки. Это большая разница! Во вторых. Запрашиваемый земельный участок расположен не парковой зоне, а в шумозащитной полосе деревьев, отделяющий дорогу от жилых домов. В третьих. Дом √68, куда предлогают мне переместиться -это ДК (Авангард), первый этаж которого перепрофилируется под торговое помещение (Пятерочка) и из которого меня просто выгоняют. И пятое. Место размещение павильона уже согласованно с архитекторой г Мичуринска. Прошу разрешить установку павильона.

Животворова Татьяна Викторрвна

Ответ

Уважаемая Татьяна Викторовна!   Территория по адресу: г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе, в районе дома №109 (напротив Мирового суда) не имеет статуса парка, но является общественной и предназначена для отдыха и прогулок жителей города. Реконструкций и размещений нестационарных торговых объектов на данной территории не запланировано. Нежилое помещение, которое планируется сдавать в аренду, располагается по адресу: г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д.68. ДК Авангард же располагается по адресу: г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д.66. Согласование на размещение торгового павильона в зеленой зоне по Липецкому шоссе не выдавалось.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска