Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72607

№ 72607

Добрый день! Асфальтобетонное покрытие на участке от Иловайского лесничества до Зелёного Гая в отвратительном состоянии, точнее в аварийном. Просим Вас в срочном порядке рассмотреть мое заявление и заменить полностью асфальтобетонное покрытие на новое, так как ямочный ремонт уже не спасет ситуацию, а только усугубит. Спасибо. Фото прилагаю, но это не все проблемные места данной дороги. Повторюсь асфальт необходимо заменить на всем протяжении дороги.

Боженова Наталья Александровна

Ответ

Ответа администрации Мичуринского района: Уважаемая Наталья Александровна! Автомобильная дорога Зеленый Гай – Лесозавод проходит через село Ранино и имеет насыщенный поток транспорта, однако альтернативная дорога для движения большегрузного транспорта отсутствует и запретить проезд транспорта нельзя. Администрацией района регулярно выделяются средства дорожного фонда на проведение ямочного ремонта дорожного покрытия автодороги, но этих работ недостаточно, так как происходит разрушение основания дорожного полотна. Для включения ремонта автодороги Зеленый Гай – Лесозавод в государственную программу необходимо провести обследование состояния автодороги и подготовить проектно-сметную документацию. Объем средств, выделенных на текущий финансовый год на ремонт дорог не позволяет провести указанные работы. В настоящее время администрацией района ведется работа по подготовке и составлению проектно-сметной документации.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района