Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72960

№ 72960

Прошу вас принять меры к водоканалу в связи с тем ,что по заявке от 30.07.2020 забита городская канализация по адресу Тамбов ул.Магистральная дом 10 ,и все фекалии идут к нам в подвал , не чего не делается никто не приезжает , подвал весь затоплен ,в квартирах дышать не чем.Прошу привлечь к ответственности виновных и наказать.

Яковлев Александр Викторович

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемый Александр Викторович! Сообщаем, что для решения данного вопроса направлено обращение в АО «Тамбовские коммунальные системы».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова