Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72967

№ 72967

по ул. Чехова, со стороны улицы Районная, район 4ой школы. находится так называемый овраг, на котором не производится вырубка кустарников. что является хорошим пристанищем для наркоманов. заросли сопутствуют свалке мусора. на против находится школа, скоро начнётся учебный год. дети будут ходить мимо всего этого и что ещё является не безопасным. территория не может быть бесхозной. прошу принять меры для наведения порядка на данном участке.

Roman Filippov

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемый заявитель! Сообщаем, что вопрос удаления дикорастущей поросли и кустарников на территории в районе ручья по ул. Чехова со стороны ул. Районной находится в проработке. После проведения указанных работ данная территория будет приведена в надлежащее состояние.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова