Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 72970

№ 72970

Здравствуйте Александр Валерьевич.Очень хочется чтоб по улице пер.Рубежный сделали тратуар.Просто ужас : кирпичи,камни,пыль,а если дождь то грязь. По этой дороге дети ходят в школу на ул. Серпуховская ,а теперь и в новый детский садик. На велосипеде ребенка вообще не довезти. Просто ужас. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ТРАТУАР.Дорогу вроде сделали .Ещё хотелось бы тратуар к проходной завода ТВРЗ со стороны ул. ГАГАРИНА.Там работает большое колличество людей и все мы ходим по презжей части,которая очень узкая и не в идеальном состоянии. Надеюсь что вы отреагируюте на нашу просьбу. Этот район и так забытый правительством.Ни какой инфраструктуры .СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ТРАТУАРЫ!!! СПАСИБО.

Синюкова Наталья Викторовна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Наталья Викторовна! Асфальтобетонное покрытие пешеходного тротуара по пр. Рубежному, на участке от ул. им.Юрия Гагарина до дома №14 (с четной и нечетной стороны) имеет высокий процент износа и требует проведения ремонта или капитального ремонта. Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа — город Тамбов на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов ремонт автомобильной дороги и тротуаров по пр. Рубежному предусмотрен в 2021 году и будет выполнен при условии доведения лимитов бюджетных обязательств на эти цели.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова