Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73009

№ 73009

Ночь добрая! Время час ночи 4 августа . На советской между кафе пицца-ленд и торговым центром Студенец стоит бетономешалка и не прекращает свою работу ! Я понимаю , что ночью работоспособность у некоторых повышеная , но простым смертным ночью хочется отдыхать , чтобы утром пойти на свой любимый завод ! Закон о тишине не для них написан ? Безобразие !

Степанова любовь

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Любовь! Согласно статьи 13 Закона Тамбовской области «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» №155-З от 29.10.2003 - «Нарушение тишины и покоя граждан», запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23 до 7 часов). При нарушении тишины и покоя в ночное время Вам необходимо вызвать сотрудников полиции для пресечения правонарушения и привлечения виновных к установленном законодательством ответственности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова