Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73010

№ 73010

Прошу принять меры к водителю такси «Тамбов Такси 703-703» (фамилию его я не знаю, в сервисе «Тамбов Такси 703-703» при моём обращении туда, диспетчер отказалась сообщать его данные), который откровенно занимается мошенничеством. Суть проблемы в следующем. 03.08.2020 в 15.00 я позвонил диспетчеру сервиса «Тамбов Такси 703-703» и вызвал такси. Через некоторое время мне пришло сообщение, что через 5 минут за мной приедет автомобиль «Рено» белого цвета (номер машины я не запомнил). Я с ребенком (мальчику 8 лет) вышел из дома и увидел, что меня у подъезда ждёт указанная машина. Хочу уточнить, что я вышел сразу, как только получил сообщение, что меня ожидает машина. Водитель мне ничего не сказал, хотя увидел, что я сажусь в машину с ребенком. Садясь в машину я увидел, что на счетчике уже стояла цифра «67 рублей», хотя обычно при посадке (а я пользуюсь услугами этого такси около 5 лет) всегда стояла цифра «49 рублей». Мне надо было проехать от ул. Полынковской до ДС «Антей» (я туда езжу регулярно и постоянно на протяжении последних 3-х лет, и стоимость поездки обычно составляет 120-140 рублей, не больше). Когда мы поехали, я обратил внимание, что счетчик водителя вращается слишком быстро и не как обычно (а чуть ли не по-секундно) и когда мы подъехали к ДС «Антей», то вместо привычных 120 рублей (которые я всегда плачу, когда туда езжу) на счетчике водителя стояла сумма 170 рублей. Я дал водителю такси 200 рублей. Он мне отвечает: что у него нет сдачи. Я ему хотел дать 70 рублей мелочью, но он мне тут заявил, что за ребенка я должен заплатить ровно 30 рублей. И стал звонить своему оператору, та подтвердила, что да, я должен заплатить 30 рублей за ребенка. Однако, при заказе и посадке в такси, ни оператор, ни таксист не сказали мне, что я поеду по «повышенному тарифу» и что я должен буду заплатить за ребенка отдельную плату. После тренировки я снова позвонил диспетчеру сервиса «Тамбов Такси 703-703» и сказал, что хотел бы подать жалобу и хотел бы узнать: почему мне не дали сдачу с поездки, а вместо этого (именно на сумму полагающейся от сдачи) мне выставили счет на поездку ребенка? Диспетчер пояснила мне, что в их регламенте есть такое положение, что если водитель предоставляет кресло ребенку, то взимается дополнительная сумма в размере 30 рублей. Но моему ребенку никакого кресла никто не предоставил, он сидел рядом со мной на заднем сиденье без всякого кресла. Водитель мог сразу отказать и не сажать нас. Более того, мне никто не сказал (ни водитель, ни диспетчер сервиса) что я поеду по «повышенному тарифу». Считаю, что это мошенничество со стороны сервиса «Тамбов Такси 703-703», поэтому прошу вас провести по моему обращению проверку и о результатах сообщить в установленные законом сроки.

Сергей

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемый Сергей! В соответствии со ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию об услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. Руководствуясь ст. 12 Закона, если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию об услуге, он вправе потребовать от исполнителя возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной суммы и возмещения других убытков. Кроме того, на основании ст. 29 Закона потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками оказанной услуги. В настоящий момент потребитель может обратиться к исполнителю услуги с письменным заявлением, в котором изложит свои требования. Данное заявление необходимо вручить под роспись, либо в присутствии свидетелей, либо направить заказным письмом с уведомлением. В случае не разрешения спора в досудебном порядке, потребитель имеет право на судебную защиту. Также сообщаем, что органы местного самоуправления не обладают полномочиями по проведению проверок по указанным обстоятельствам. Информация об изложенных заявителем фактах направлена в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Тамбову с целью дальнейшего разрешения вопроса.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова