Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73032

№ 73032

Добрый день! Александр Валерьевич, прошу поспособствовать в решении вопроса. А именно, в с. Сампур по улице Интернацианальная (подъезды к школе) частично положили асфальт, частично насыпали щебень. Судя по тому, как продвигается работа - асфальт дальше укладывать не собираются. На улице нет тротуаров, и ходить по щебню крайне тяжело, особенно пенсионерам и детям, дорога ведет к школе начальных классов. Жители живущие на протяжении дороги, где насыпан щебень, уложить асфальт.

Ефимов Юрий Михайлович

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Юрий Михайлович! Устройство щебеночного покрытия от ул. Советской д.38 по ул. Интернациональной от дома №40 до дома №1 было выполнено на средства партийного проекта «Народная инициатива» . Сметой предусмотрено только устройство щебеночного покрытия, но, в связи со сложившейся экономией средств, было принято решение уложить асфальтовое покрытие до основного здания школы. Денежных средств в бюджете Сампурского сельсовета нет, что бы уложить асфальтовое покрытие до здания начальной школы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области