Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73083

№ 73083

Поясните, что тенденция пошла в последнее время в нашем городе?! Я прихожу домой после работы и хочу отдохнуть. Но..., время уже 11 час, а работы продолжаются, а именно:сбивание кувалдой фасадной плитки и лязг бензопилы в районе Аптеки "36,6" и "Медлаб". И судя по звукам, рабочие будут работать всю ночь. Причем, неделей раньше тоже самое происходило с магазином "Пятерочка", который расположен в нашем доме по вышеуказанному адресу. Так же шли ремонтные работы в ночное время(работа бензопилой по металлу) в ночное время. Люди пришли с работы и хотят отдохнуть, а не слушать громкие звуки ремонтных работ. Владелец этих помещений, видимо, этого не понимает. Прошу разобраться с вопросом работ в ночное время.

Вера Владимировна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Вера Владимировна! Согласно статьи 13 Закона Тамбовской области «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» №155-З от 29.10.2003 - «Нарушение тишины и покоя граждан», запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23 до 7 часов). При нарушении тишины и покоя в ночное время Вам необходимо вызвать сотрудников полиции для пресечения правонарушения и привлечения виновных к установленном законодательством ответственности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова