Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73109

№ 73109

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь снова к Вам от всех жильцов нашего дома и соседних домов. В прошлом году писала обращение, чтобы на пересечении ул.Мичуринской и проспект Космонавтов сделали пешеходник и разрыв (перекрёсток). Прислали письмо, на моё обращение, что да, действительно нужен пешеходник со светофором и разрыв. Во-первых хочу поблагодарить, да действительно сделали пешеходный переход-это уже хорошо. Во-вторых у нас просьба к Вам, доделать до конца всё, поставить светофор, т.к. не смотря на знаки, сбивают людей,животных уже несколько случаев в этом году было-это страшно. И сейчас рядом с дорогой идёт стройка, ограждение которой, закрывают знаки и создают "слепую зону" выезда из проспекта Космонавтов, И сделать конечно же разрыв (перекрёсток) для поворота/разворота в этом месте,для нас это важно, как например на пересечении ул.Мичуринской и ул.Селезнёвской, чтобы те же самые скорые, полиция приезжали быстрее не препятствовали бордюры им и очень удобно будет жильцам выезжать. Мы очень ждём этого, верим в Вас, что поможете. Верим, что не ошибёмся в выборе предстоящего голосования. С Благодарностью и надеждой на Вас!

Рыбакова Елена Александровна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Елена Александровна! Сообщаем, что ввиду большого количества участков улично-дорожной сети города Тамбова, на которых требуется введение светофорного регулирования по критерию аварийности, а также ранее принятые обязательства администрации города Тамбова Тамбовской области по введению светофорного регулирования, обустройство светофорного объекта по ул. Мичуринской, в районе пересечения с пр. Космонавтов, за счет средств городского бюджета городского округа - город Тамбов планами не предусмотрено. Вопрос введения светофорного регулирования по ул. Мичуринской, в районе пересечения с пр. Космонавтов, будет учтен при дальнейшем планировании деятельности по безопасности дорожного движения при условии выделения необходимых ассигнований на данные цели.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова