Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73156

№ 73156

Уважаемый Александр Валерьевич, по улице Магистральной , где достраиваеться новый жилой комплекс по улице Магистральная 41, не где безопасно перейти дорогу. Движение по этой улице очень интенсивное, пешеходных переходов нет ни на каком отрезке дороге. На остановку общественного транспорта трудно добираться. В час пик это сделать вообще опасно и практически не реально. Да и не только в час пик. Можно ли что то с этим придумать? Сделайте хоть один пешеходный переход от жилых домов, на противоположную сторону. За ранее благодарю!

Терехова Мария Васильевна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Мария Васильевна! Сообщаем, что в 2020 году планируется приступить к завершающему этапу строительства автодороги по ул. Магистральной на участке от ул. Мичуринской до ул. Бастионной. В рамках работ по завершению строительства автодороги планируется установка светофорных объектов, в том числе регулируемого пешеходного перехода в районе пересечения ул. Магистральной с ул. Пахотной. В настоящее время ведется работа по корректировке проекта в части объемов строительно-монтажных работ и пересчета их стоимости, а также мероприятия по выкупу гаражей, расположенных в зоне строительства и препятствующих его завершению.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова