Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73278

№ 73278

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь с такой просьбой: Отрезок ул. Магистральной от кругового движения по ул. Мичуринской в сторону ул. Бастионной не имеет пешеходной инфраструктуры. В то же время данный район активно используется пешеходами, которые вынуждены нарушать ПДД переходя улицу в неположенном месте. А в связи со строительством жилых многоквартирных домов в непосредственной близости, пешеходная нагрузка здесь будет только расти. В связи с этим,прошу Вас Рассмотреть возможность сооружения наземного нерегулируемого пешеходного перехода через ул. Магистральная в районе ул. Песчаной.

Краснова Анастасия Геннадьевна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Анастасия Геннадьевна! Сообщаем, что в 2020 году планируется приступить к завершающему этапу строительства автодороги по ул. Магистральной на участке от ул. Мичуринской до ул. Бастионной. В рамках работ по завершению строительства автодороги планируется установка светофорных объектов, в том числе регулируемого пешеходного перехода в районе пересечения ул. Магистральной с ул. Пахотной. В настоящее время ведется работа по корректировке проекта в части объемов строительно-монтажных работ и пересчета их стоимости, а также мероприятия по выкупу гаражей, расположенных в зоне строительства и препятствующих его завершению.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова