Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73326

№ 73326

Добрый день. На улице Эскадронная в районе д/с Звоночек, необходимо установить «лежачий» полицейский. Машины несутся с бешенной скоростью, я мама с 2-мя детьми взявшись за руки в быстром темпе перехожу дорогу, Никто не притормаживает. А нас таких мам много идущих в сад и обратно. Прошу решить данную проблему

Тарапон Мария Юрьевна

Ответ

Ответ администрации г.Тамбова: Уважаемая Мария Юрьевна! Сообщаем, что данный участок дороги по ул. Эскадронной обустроен дорожными знаками 1.23 «Дети» и пешеходным тротуаром. Интенсивность пешеходного потока незначительная. При этом интенсивность и скорость движения транспортных средств позволяет пешеходам пересекать проезжую часть дороги, руководствуясь пунктом 4.3 Правил дорожного движения Российской Федерации. Считаем оборудование искусственных неровностей по ул. Эскадронной, на участке от 1-го Почтового проезда до 2-го Почтового проезда, нецелесообразным.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова