Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 73851

№ 73851

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. При смене столбов электропередач по ул.Самородова пробили водопроводную трубу около домов 60 и 62. Для устранения аварии на этом месте раскопали огромную яму глубиной около 3 м, и образовалась куча земли. Уже больше месяца яма на месте и куча тоже. Яма находится рядом с дорогой, огорожена веревочкой. В яму уже попадала домашняя птица, но может упасть и человек. Сельсовет информировали, но пока ни действий, ни хотя бы информации о сроках устранения опасной ямы нет. С ужасом ждем, когда в нее упадут дети. Помогите, пожалуйста.

Хрусталева Александра Васильевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Александра Васильевна! По информации АО «ТСК», обслуживающей водопроводные сети в с. Сампур, яма будет засыпана в срок до 10.09.2020.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района