Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 74813

№ 74813

Уважаемый Александр Валерьевич, прошу Вас помочь в решении вопроса с сетевой компанией. Установленный распределительный водяной колодец около забора моего дома, в течение года, выходил из строя, затапливая мой двор водой, где я проживаю с ребёнком инвалидом. На мой звонок и просьбу устранить поломку мне отвечали:" ждите понедельника и отсыпайте свой двор песком". 4.10.2020 весь день и всю ночь я подсыпала песком подход к своему дому. Сетевая компания мер не принимала. В этом году это 3 потоп. Все фото и видео у меня сохранены.

Елена Игоревна

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемая Елена Игоревна! Ваше сообщение направлено в АО «ТСК» Рассказовский филиал для решения поставленного вами вопроса по существу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска