Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 75397

№ 75397

Здравствуйте Александр Валерьевич. У меня,как у родителя школьника Сампурской средней школы возникает вопрос-когда откроется Сампурская школа? Мой ребенок учится в 7 классе и ему приходится возвращаться со школы в 18-19 часов.Так как он учится во вторую смену.Здание школы находится на ремонте с 2019 года и неизвестно когда откроется для обучения.А у нас в селе Гавриловка Сампурского района до настоящего времени 2020 года нет освещения улиц. Ребенку приходится идти со школы в полном мраке.

Тихонов Александр Николаевич

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Александр Николаевич! Капитальный ремонт здания филиала МБОУ «Сатинская СОШ» завершается. Учебные занятия в здании филиала начнутся с 09 ноября текущего года.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 1