Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 75878

№ 75878

Уважаем Александр Валерьевич ,прошу вас принять меры, по очистки дороги, в Первомайском районе , село Староекозьмодемьяновской, причина в том что , по центральной дороги невозможно ездить , и ходить , так как очень очень много грязи ,потому что возят свеклу с полей , детей в школу возят на автобусах , но как возить , если машина по грязи , как по льду заносит в разные стороны, при этом никаких мер не принимают . Невозоможно ходить в магазин , детям на остановки . Прошу вас от всего селького населения принять меры

Илья Дмитриевич

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемый Илья Дмитриевич! 06.11.2020 г. в администрации Первомайского района было проведено совещание по вопросу загрязнения дорожного покрытия при вывозе сельскохозяйственной продукции в Козьмодемьяновском сельсовете, с участием оГИБДД МО МВД «Первомайский» и представителей ООО «Агротехнология». В ходе данного совещания врио начальника оГИБДД МО МВД «Первомайский» О.В.Хорошилов сообщил о составлении протоколов на водителей ООО «Агротехнология», согласно ст.12.33 КоАП. По итогам совещания ООО «Агротехнология» протокольно были обязаны привести дорогу в нормативное состояние, организовать мойку сельскохозяйственной техники. 09.11.2020 администрацией района был организован рейдовый выезд по обследованию данного направления. Автомобильная дорога ««Каспий»- Новокозьмодемьяновское» от с.Хобот-Васильевского до с.Новое Козьмодемьяновское была приведена в нормативное состояние.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района