Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76158

№ 76158

Здравствуйте. Инжавино. Подскажите пожалуйста, сколько же будут мотаться отвалившиеся фонари у здания ДОСАФ также по Колхозной у 28 го дома. Уже месяца четыре болтаются. Наверно дождутся ветров и совсем оторвет. Что то долго МРСК выполняет обещанную на вашем сайте заявку.


Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! 02.12. 2020 года № 01-13/1250 повторно подана заявка в ПАО «МРСК Центра» -«Тамбовэнерго» на проведение работ по восстановлению крепежа светильников уличного освещения по ул. Колхозной д.28 и ул. Нагорная на опоре у здания Инжавинского районного суда.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района