Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76228

№ 76228

Коллективно просим решить уже наконец вопрос с мусоркой в с. Сатинка, по ул. Олимпийская рядом с многоэтажками. Грязь непролазная, контейнеры пустые, потому что к ним невозможно подойти. На заднем плане за забором Сатинская школа. Вечные собаки и бездомные коты, антисанитария. Барак. Администрация бездействует.

Перегудов Иван михайлович

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Иван Михайлович! Администрацией Сатинского сельсовета заключен договор подряда с ИП Еремин А.В. на уборку и вывоз ТКО с территории , прилегающей к контейнерным площадкам. На основании договорных обязательств, срок выполнения работ до 15.12.2020 года. На территории пос.Сатинка в текущем году начато благоустройство контейнерных площадок (устройство ограждения из профлиста, устройство твердой площадки). Работы по благоустройству будут продолжены в 2021 году. После выполнения этих мероприятий ситуация по обращению с ТКО улучшится, что позволит не накапливать отходы и не образовывать свалки вокруг контейнерных площадок.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района