Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76529

№ 76529

Здравствуйте, Алекандр Валерьевич!Нас не устраивает ответ поселкового совета по обращению N75053! Никаких сроков не указано! Требуем ответа с указанием сроков по благоустройству тротуара по ул. Фрунзе, на участке, прилегающей к школе N1.Следует заметить что участок дороги очень опасный для пешеходов, а тротуара нет!

В.В.

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая В.В.Малина! К сожалению, вы не указали свои имя, отчество. Ремонт тротуара от ул. Карла Маркса до ИСОШ выполнен средствами областного бюджета по предписанию ГИБДД. В бюджете поссовета на период 2021 года и плановый период 2022 и 2023 год денежные средства на благоустройство тротуара на ул. Фрунзе не предусмотрены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района