Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76530

№ 76530

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Обращаюсь от имени жителей указанного дома! Просим нам помочь в решении вопроса по установке освещения придомовой территории в рамках программы благоустройства среды! Обращались по телефону к и.о. главы администрации Инжавинского поссовета Н.И.Казьминой, она нам сказала написать заявление по данному вопросу и что вопрос будет решен положительно, собирали подписи всем домом, в котором большинство жители пенсионного возраста, уже многие бабушки ручку еле держат в руках, но идею освещения поддержали ...и тут вдруг приходит письмо от Н.И.Казьминой с отказом! Просим помочь нам!

В.В.

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая В.В.Малина! К сожалению, вы не указали свои имя, отчество. Согласно федеральному законодательству к вопросам местного значения городского поселения, городского округа отнесена организация благоустройства территории городского поселения, в том числе и освещения улиц. Других территорий, в том числе дворовых данным законом не предусмотрено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района