Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76534

№ 76534

Уважаемый Александр Валерьевич мы жители ул.Совхозной р.п Ржакса обращаемся к Вам за помощью.У нас на улице не горят фонари уже два месяца.Мы неоднократно звонили в поссовет,но они говорят что фонари вышли из строя.Говорят ждите когда купят,но это может длиться вечно и бесконечно.Мы просим поскорее сделать нам свет.Не поможете Вы,будем писать дальше


Ответ

Ответ администрации Ржаксинского района: Уважаемые жители! После проведения обследования уличного освещения по ул . Совхозная в р.п. Ржакса выяснилось, что светильники в количестве 3-х штук вышли из строя. Администрация поссовета приобрела новые светильники и планирует их установку до 25.12.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского района