Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 76824

№ 76824

Здравствуйте уважаемый Никитин А.В. обращаюсь к вам с такой проблемой, я жительница села семеновка инжавинского района! Основные улицы расположены в доль трассы на которой нет не единого освещения,как начинает смеркаться страшно выйти из дома до магазина,возвращаются дети домой, а вокруг полнейшая темнота, зона достаточно аварийная, машины летают, пешеходов не видно, но никто ничего не предпринимает! На протяжении километр-полтора могли бы установить хотя бы пару световых столбов, а именно от центра села до деревни Гурьевка! Прошу рассмотреть нашу проблему и отнестись с пониманием

Starkova

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Елена! По улице Центральная в с. Семеновка расположены 10 световых опор, (а именно участок от дома №22 по дом №42). Дополнительно сделать освещение в настоящее время нет возможности из-за отсутствия средств в бюджете..

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района