Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77176

№ 77176

Добрый день Александр Валерьевич! Прошу Вас. Разобраться с сетуацией в городе Мичуринск. Сегодня 30 января 2021 мы с маленьким ребёнком пытались уехать с автовокзала в староюрьево нам сказали что маршрутка отсутствует по причине:" незнаю может сломалась" ответственность администрация вокзала перекладывает на староюрьево звоните туда. Но я знаю что там не работает вокзал вообщем 6 человек и я с маленьким ребёнком остались ждать маршрут на 16:30. Это уже произошло не в первый раз. Прошу вас нам помочь

Альбина Альбертовна

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемая Альбина Альбертовна! Организация регулярного транспортного сообщения по маршруту Мичуринск – Староюрьево и обратно относится к полномочиям Управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области. По информации перевозчика - ООО «Автобусная Компания 68», перед выездом на маршрут автобус вышел из строя. В связи с экстремальными погодными условиями, не было возможности оперативного проведения ремонта, соответственно рейс, на 10 часов 20 минут 30.01.2021 по маршруту Мичуринск - Староюрьево не осуществлялся. Для обеспечения выполнения расписания перевозчиком ООО «Автобусная Компания 68» на данный маршрут выделен технически исправный другой автобус. В ходе контрольных мероприятий проводимых специалистами администрации района в период с 2 по 4 февраля, нарушений расписания по маршруту Староюрьево-Мичуринск не выявлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области