Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77389

№ 77389

Здравствуйте. Водители автобусов 31р едут не по своему маршруту ,а как им вздумается т.е пропуская ряд остановок в микрорайоне Радужный. Уже не первый раз приходиться с детьми стоять мёрзнуть. Спрашивая,почему они так едут. Отвечают ,что час пик,мы опаздываем. А нам что делать? Ждать тот автобус который не опаздывает?


Ответ

Ответ администрации города Тамбова:: Уважаемая Юлия! Согласно утвержденному расписанию движения в указанное время (18:20) через остановочный пункт «Школа» по маршруту должен был проследовать водитель автобуса малой вместимости государственный номер О872МН. К сожалению, в период с 18:21 до 18:27 произошел технический сбой в работе навигационного оборудования, установленного на данном автобусе, вследствие чего отследить маршрут его следования по микрорайону «Радужный» в течение 6 минут не представляется возможным. Для рассмотрения вашего сообщения и принятия мер в адрес руководства фирмы ООО «Малая автобусная компания», курирующего работу транспорта на маршруте № 31 -р, были направлены все необходимые материалы по работе данного автобуса. Руководством фирмы проведено внутреннее разбирательство. С водителя взято объяснение, из которого следует, что 11 февраля во время работы на маршруте № 31-р нарушений утвержденной схемы движения он не допускал. С водителем проведена беседа и дополнительный инструктаж по соблюдению своих должностных обязанностей. В целях недопущения подобных нарушений руководством фирмы усилен контроль за работой водительского состава на маршрутах города. Специалистами МБУ «Пассажирские перевозки» работа транспорта маршрута № 31-Р взята на дополнительный контроль. Для оперативного реагирования по вопросам работы общественного транспорта рекомендуем обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы: 53-04-23, 53-05-16.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова